Нормативные документы к текущей странице

Рабочие программы

Основное общее образование (5-9 класс) ФГОС
рабочие программы по предметам срок освоения формы обучения язык обучения аннотация к рабочей программе

 

учитель

Русский язык 5 лет очная, очно-заочная, заочная русский язык  Русский язык (аннотация)

Макурина Елена Владимировна

Осипова Галина Ивановна

Абатнина Ирина Анатольевна

Яковлева Елена Алексеевна

Литература 5 лет очная, очно-заочная, заочная русский язык  Литература (аннотация)

Макурина Елена Владимировна

Осипова Галина Ивановна

Абатнина Ирина Анатольевна

Родной язык (русский) 5 лет очная, очно-заочная, заочная русский язык  Родной язык (русский)(аннотация)

Осипова Галина Ивановна

Макурина Елена Владимировна

Абатнина Ирина Анатольевна

Родная литература (русская) 5 лет очная, очно-заочная, заочная русский язык  Родная литература (русская)(аннотация)

Осипова Галина Ивановна

Макурина Елена Владимировна

Абатнина Ирина Анатольевна

Иностранный язык ( английский) 5 лет очная, очно-заочная, заочная русский язык  Иностранный язык ( английский)(аннотация)

Абатнина Ирина Анатольевна

Рогова Наталья Валерьевна

Второй иностранный язык (немецкий) 2 года очная, очно-заочная, заочная русский язык  Второй иностранный язык (немецкий)(аннотация) Жукова Светлана Николаевна
История (История России. Всеобщая история) 5 лет очная, очно-заочная, заочная русский язык  История (История России. Всеобщая история.)(аннотация)

Петров Никита Сергеевич

Климкина Юлия Алексеевна

Обществознание 4 года очная, очно-заочная, заочная русский язык  Обществознание (аннотация)

Мураевая Мария Денисовна

Петров Никита Сергеевич

Климкина Юлия Алексеевна

География 5 лет очная, очно-заочная, заочная русский язык  География (аннотация) Мураевая Мария Денисовна
Математика 2 года очная, очно-заочная, заочная русский язык  Математика (аннотация) Сусленкова Мария Геннадиевна
Алгебра 3 года очная, очно-заочная, заочная русский язык  Алгебра (аннотация)

Шелепина Татьяна Алексеевна

Сусленкова Мария Геннадиевна

Геометрия 3 года очная, очно-заочная, заочная русский язык  Геометрия (аннотация)

Шелепина Татьяна Алексеевна

Сусленкова Мария Геннадиевна

Информатика 5 лет очная, очно-заочная, заочная русский язык  Информатика (аннотация) Домась Вячеслав Селивестрович

Основы духовно-нравственной культуры

народов России

( предмет реализуется через внеурочную детятельность)

5 лет очная, очно-заочная, заочная русский язык  ОДНКНР (аннотация)  Бархатнова Мария Александровна
Физика 3 года очная, очно-заочная, заочная русский язык  Физика (аннотация) Сусленкова Мария Геннадиевна
Биология 5лет очная, очно-заочная, заочная русский язык  Биология (аннотация) Титяева Наталья Ивановна
Химия 2 года очная, очно-заочная, заочная русский язык  Химия (аннотация) Титяева Наталья Ивановна
Изобразительное искусство 4 года очная, очно-заочная, заочная русский язык  Изобразительное искусство (аннотация) Бархатнова Мария Александровна
Музыка 4 года очная, очно-заочная, заочная русский язык  Музыка (аннотация) Макурина Елена Владимировна
Технология 4 года очная, очно-заочная, заочная русский язык  Технология (аннотация) Титяева Наталья Ивановна
Физическая культура 5 лет очная, очно-заочная, заочная русский язык  Физическая культура  (аннотация)

Залеская Светлана Александровна

Домась Вячеслав Селивестрович

Основы безопасности жизнедеятельности 2 года очная, очно-заочная, заочная русский язык  Основы безопасности жизнедеятельности (аннотация) Домась Вячеслав Селивестрович

 

 

Среднее общее образование (10-11 класс )ФГОС
рабочие программы по предметам срок освоения формы обучения язык обучения аннотация к рабочей программе

учитель

Русский язык 2 года очная, очно-заочная, заочная русский язык   Русский язык (аннотация)

Осипова Галина Ивановна

Абатнина Ирина Анатольевна

Родной язык (русский) 2 года очная, очно-заочная, заочная русский язык Родной язык (русский)(аннотация)

Осипова Галина Ивановна

Абатнина Ирина Анатольевна

Литература 2 года очная, очно-заочная, заочная русский язык  Литература (аннотация)

Осипова Галина Ивановна

Абатнина Ирина Анатольевна

Иностранный язык ( английский) 2 года очная, очно-заочная, заочная русский язык  Иностранный язык ( английский)(аннотация)

Абатнина Ирина Анатольевна

Рогова Наталья Валерьевна

История 2 года очная, очно-заочная, заочная русский язык  История (аннотация)

Петров Никита Сергеевич,

Виноградова Марина Викторовна

География 2 года очная, очно-заочная, заочная русский язык   География (аннотация) Мураевая Мария Денисовна
Обществознание 2 года очная, очно-заочная, заочная русский язык  Обществознание (аннотация) Петров Никита Сергеевич

Математика

(алгебра, начала математического анализа, геометрия)

2 года очная, очно-заочная, заочная русский язык  Математика (аннотация) Сусленкова Мария Геннадиевна
Информатика 2 года очная, очно-заочная, заочная русский язык  Информатика (аннотация) Домась Вячеслав Селивестрович
Физика 2 года очная, очно-заочная, заочная русский язык  Физика (аннотация)  Сусленкова Мария Геннадиевна
Астрономия 1 год очная, очно-заочная, заочная русский язык  Астрономия (аннотация)  Сусленкова Мария Геннадиевна
Химия 2 года очная, очно-заочная, заочная русский язык  Химия (аннотация) Титяева Наталья Ивановна
Биология 2 года очная, очно-заочная, заочная русский язык  Биология (аннотация) Титяева Наталья Ивановна
Физическая культура 2 года очная, очно-заочная, заочная русский язык  Физическая культура  (аннотация)

Залеская Светлана Александровна

Домась Вячеслав Селивестрович

Основы безопасности жизнедеятельности 2 года очная, очно-заочная, заочная русский язык

 Основы безопасности жизнедеятельности 

(аннотация)

Домась Вячеслав Селивестрович
Основы финансовой грамотности 2 года очная, очно-заочная, заочная русский язык

 Основы финансовой грамотности 

(аннотация)

Сусленкова Мария Геннадиевна
Индивидуальный проект 2 года очная, очно-заочная, заочная русский язык

 Индивидуальный проект 

(аннотация)

Виноградова Марина Викторовна

 

11 класс ФКГОС

Русский язык

Литература

Родной русский язык

Иностранный язык (английский)

Математика (Алгебра и начала анализа)

Математика (Геометрия)

Информатика и ИКТ

История (История России)

История (Всеобщая история)

Обществознание (включая экономику и право)

Физика

Астрономия

Химия

Биология

География

Основы безопасности жизнедеятельности

Русское речевое общение

Технология

Физическая культура

Основы финансовой грамотности